Четверг, 29.07.2021, 00:57

Главная » 2021 » Июнь » 01

В первый день лета отмечается Международный праздник – День защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник для детей, но еще также напоминание родителей о том, что дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко и красочно прошел главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду- ясли. Все педагоги старались сделать так, чтоб этот праздник надолго запомнился детям. Воспитатели постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей веселыми играми, песнями, танцами, рисованием цветными мелками на асфальте. Праздник оставил у детей яркие, незабываемые впечатления.

Просмотров: 5 | Добавил: mbdouorlenok | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро – будущие первоклассники.

28 мая прошел выпускной бал в подготовительной группе «Радость». Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду: пели, танцевали, показывали сценки, рассказывали стихи, соревновались в конкурсах. Ребята показали свои способности и таланты и доказали, что уже готовы к школе.

По традиции с напутственным словом к выпускникам и родителям обратилась Юрова Елена Александровна- заведующий МБДОУ детский сад- ясли «Орлёнок».  Будущим школьникам были вручены дипломы об окончании детского сада и подарки, а также благодарственные письма родителям. Многочисленные слова благодарности коллективу детского сада прозвучали от родителей воспитанников. Праздник прошел в торжественной и дружественной атмосфере.

Просмотров: 4 | Добавил: mbdouorlenok | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

.

«  Июнь 2021  »