Квалификационная категория: первая.

Стаж педагогической работы: 10 лет 9 месяцев.

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя

Рабочая программа разработана с учетом основных принципов, требований к организации и содержанию различных видов музыкальной деятельности в ДОУ, возрастных особенностях детей на основе обязательного минимума содержания по музыкальному развитию детей дошкольного возраста с учетом федерального компонента образовательного стандарта. В программе сформулированы и конкретизированы задачи по музыкальному воспитанию для детей 2-7 лет.  Рабочая программа по образовательной области «Художественно – эстетическое развитие» ( музыкальная деятельность)

Сценарии

Развлечение во второй младшей группе «Радость» «Праздник Русской берёзки!»           фото с праздника

Привет лето! (сценарий для средних групп: Сказка и Непоседы)             фото с праздника

Праздник 8 Марта в подготовительной группе «Радость» 2018 год.

Сценарий утренника 8 Марта для детей второй младшей группы «Непоседы» «Как будили солнышко!»

«Праздник Весны» (Сценарий утренника во второй младшей группе)

«Новогодние приключения пиратов». Сценарий новогоднего утренника для подготовительной группы «Сказка»

Новогодний сценарий во второй младшей группы «Непоседы» 2016 год.

Осеннее царство, лесное государство!" Сценарий для подготовительной группы «Радость»

Осенний праздник в младшей группе « У Белочки в гостях»

Осенний праздник "Волшебная палочка Осени" в средней группе «Непоседы»

Сценарий: "В гости к Ёжику" (2 младшая группа Непоседы)