Уважаемые родители!

Каждый из Вас мечтает, чтобы ребенок вырос гармонично развитым, крепким и здоровым, умным, успешным, хорошо говорил.

Нарушения звукопроизношения требуют оказания ребенку специальной помощи, и от ее своевременности и совместной деятельности логопеда, воспитателей и родителей будет зависеть успешная подготовка ребенка к обучению в школе.

Помощь, оказанная своевременно, сэкономит ваши нервы и даже, может быть, сделает вашего ребенка более счастливым. Даже самые маленькие и незначительные недостатки в развитии речи малыша могут оказать свое «роковое» влияние на дальнейшую жизнь ребенка. Поэтому к логопедической проблеме ребенка, какова бы она ни была - неправильное произношение звуков, бедный словарный запас, отсутствие связной речи, заикание - стоит отнестись со всей серьезностью.

Чтобы эффективно решать проблему развития и воспитания ребенка, взрослому необходимо четко представлять, что малыш должен знать и уметь в данный конкретный период своего развития.

Вы несете ответственность за судьбу своего ребенка!

Уровень образования: высшее профессиональное

Специальное (дефектологическое) образование

Специальность: Логопедия

Стаж работы: 5 лет

Стаж работы по специальности: 1 год.

Первая квалификационная категория.

Направления работы:

Речевое развитие

1. Формирование и уточнение словаря

2. Формирование и совершенствование грамматических структур речи

3. Развитие фонетико-фонематических систем   языка и навыков звуко-слогового анализа:

• развитие общеречевых, навыков
  • развитие просодики
  • коррекция произносительной стороны речи
  • работа над слоговой структурой и звуконаполняемостью.

​ 4. Учитель-логопед ПМПк